Заказать путёвку? Жми!
Почему выбирают нас?
Как правильно выбрать отдых?

soln gorod

sib-igra

kosmik

chunga-changa

Педагоги дополнительного образования Центра Детского и Молодежного Отдыха «Магистр»

Спартак Маньянов

– руководитель фестиваля молодежных культур «Юниполис» лагеря личностного роста и творческого развития «Зажги звезду!»

Один из основателей хип-хоп движения в Сибири.
Достижения:
1988 г. – победа в первом фестивале брейкданса г. Новосибирска
«Студенческая весна», всероссийский фестиваль, Казань 2000 г. – I место
«Алхимия» 2007, Красноярск победа в номинации поппинг соло
«Ghetto blaster» 2007, Красноярск победа в номинации поппинг соло
1987 ? 1989 Участник студии пластики «Нip-hop»
2001 – 2005 Один из участников дуэта "2 Starыh"
2005 – 2007 Руководитель брейкданс-команды Da Funky Style (DFS)
2007 – 2008 Руководитель танцевального коллектива Lil’Funkies
2007 – 2008 Создание профессионального танцевального коллектива в клубе «Москва» и студии современного танца «Москва» (г. Кемерово)
c 2007 Руководитель Top Dance School (г. Новосибирск)

Педагоги дополнительного образования Центра Детского и Молодежного Отдыха «Магистр»

Алексей Астахов

– педагог дополнительного образования центра «Магистр» (хореограф)

Участие в фестивалях и достижения:
Evolvers 2006, Красноярск
Алхимия 2007, Красноярск ? победа в номинациях локинг соло, локинг пары, хаус соло
Линия Фронта 2007, Новосибирск – победа в номинациях локинг соло, поппинг соло, крамп соло
M.I.R. 2007, Москва
Ghetto blaster 2007, Красноярск ? победа в номинациях хип хоп соло, хаус соло
Алхимия 2008, Красноярск
Big Battle 2008, Новосибирск ? победа в номинации поппинг соло
Точка отсчета 2008, Новосибирск ? победа в номинациях поппинг соло, локинг солo
The battle specific styles 2008, Москва, Зеленоград – победа в номинации локинг соло, 2 место в номинации хип хоп.
Da funky style anniversary 2008, Новосибирск
THE BIG BATTLE 2009, Новосибирск
Сквозняк 2009, Красноярск – победа в номинации поппинг соло, 2 место в номинации локинг
M.I.R. 2009, Иркутск - победитель в номинации локинг пары, 2 место в номинации хаус пары
Eurobattle qualification Russia 2009, Томск - победитель в номинации хип-хоп пары
Winter Storm 2010, Новосибирск
Open Dance Connect IV 2010, Томск - победитель в номинации хип-хоп пары

Педагоги дополнительного образования Центра Детского и Молодежного Отдыха «Магистр»

Савченко Екатерина

– педагог дополнительно образования центра «Магистр» (хореограф)

Образование высшее экономическое
Достижения:
Алхимия 2008, красноярск - победа в номинации хаус начинающие
THE BIG BATTLE 2008, Новосибирск
Точка отсчета 2008, Новосибирск
Хип Хоп Настройка 2008, Красноярск - победа в номинации хаус
Only top dance 2 2008, Новосибирск
Ghetto Blaster 2009, Красноярск
BattleZone 2009, Москва
Алхимия 2009, Красноярск
DanceVille battle 2009, Москва
Respect my talant 2009, Санк-Петербург
Piter in da house 2009, Санк-Петербург
Викинг 2009, Москва
Show your skills vol.4 2009, Самара
Winter Storm 2010, Новосибирск
M357 BATTLEZONE 2010, Москва
Дети Асфальта 2010, Новосибирск - победа в номинации хаус
Danceville Battle 2010, Геленджик

Педагоги дополнительного образования Центра Детского и Молодежного Отдыха «Магистр»

Денис Малютин

– руководитель театрального фестиваля «два берега» лагеря личностного роста и творческого развития «Зажги звезду!»

Артист высшей категории «мастер сцены». Актер Новосибирского Академического Молодежного театра
Участвует в спектаклях:
Бабьи сплетни - Беппо
Белая овца - Даня Ювачев
Братишки - Том Кервуд
Вестсайдская история - Затейник
Дама с камелиями - Сан-Годан
Деревья умирают стоя - Внук
Женитьба - Анучкин
Каштанка - Федор Тимофеевич Кот
Малыш и Карлсон - Карлсон
Месяц в деревне - Ракитин Михаил Александрович
Незнакомый Некрасов - Исполнители
НЭП - Водитель, Батько Махно, 2-й дедок
Остров сокровищ - Сквайр Трелони
Том Сойер - УЧИТЕЛЬ ДОБИНС
Чума на оба ваши дома - БЕНВОЛИО
Шукшин. Про жизнь - Инженер

Педагоги дополнительного образования Центра Детского и Молодежного Отдыха «Магистр»

Александр Чусовитин

– преподаватель творческой студии «диджеинг», Диск-Жокей лагеря личностного роста и творческого развития «Зажги звезду!»

Образование:
НОККиИ – «педагог-организатор досуга» 90-94г
НГПУ, ФКиДО «режиссер любительского театра»
Достижения:
2 место в телевизионном городском конкурсе «Шанс для диск – жокея 90» - 90г
Финалист отбора телевизионного конкурса «Последний герой-2»
Хореограф детского коллектива «Крепкий орешек» 92-94г (коллектив существует по настоящее время)
Артист театра сатирических миниатюр «Хлам», под руководством В.М. Походня
Директор студ. Клуба 93-94г.
Участник команды КВН сборная НГПУ «Моя любимая команда»2002-05г
Ведущий музыкальных программ на радио «Европа +» 96-98г
Ведущий музыкальных программ на радио «Юнитон» с 98г и по настоящее время
Диск-Жокей ДК «Металург»-90-93г
Диск-Жокей, участник театрализованных представлений, конферансье клуб «Отдых» 93-96г
Так же работал ди –джеем в клубах: «Фауст», «Мэдисон», «Вэст Холл», «Спейс», «Дом на красном», «Винерс», «Вавилон»
Автор и участник проекта «Звезды дискотек» - посвященного музыке 80х, 90х.
Артист театра «Артистическое созвездие»
Спектакль «Исполнитель желаний»

Увлечения, хобби: Музыка, кино, путешествия.

Педагоги дополнительного образования Центра Детского и Молодежного Отдыха «Магистр»

Ирина Мясникова

– аниматор, хореограф ЦДМО «Магистр».

С 2007 г. балетмейстер-постановщик центра культуры Новосибирского государственного технического университета, преподаватель детской студии фолк-модерн балета «Второе дыхание», с 2004 г. участница народного коллектива – Балет «Второе дыхание». Основные направления деятельности – народный-стилизованный танец, современная хореография, эстрадный танец.

В составе народного коллектива – Балет «Второе дыхание» завоеваны следующие награды:

  • Июнь 2007 г. – Диплом лауреата I-ой степени в номинации «Народный стилизованный танец», «Эстрадный танец» Всероссийского национального фестиваль-конкурса «Великая Россия» в г. Сочи (Дагомыс)
  • Май 2008 г. Гран-при VII Международного хореографического фестиваля «Новые звезды танца», г. Ялта.
  • Май 2009 г. - Диплом лауреата I-ой степени в номинации «Народный стилизованный танец», «Эстрадный танец» Всероссийского проекта «Волга в сердце впадает мое!» Международный детский и юношеский фестиваль-конкурс «Колыбель России», г. Тверь.
  • Апрель 2010 г. – Диплом лауреата I-ой степени в номинации «Народный стилизованный танец» Международного конкурса «Кубок Европы», г. Минск.
  • Март 2011 г. – Гран-при международного детского и молодежного фестиваля «Фейерверк талантов», г. Прага
Педагоги дополнительного образования Центра Детского и Молодежного Отдыха «Магистр»

Полетаева Светлана Алексеевна

Образование:
2001 – 2006 Новосибирский Государственный Педагогический университет специальность – педагогика и психология;
1996 – 2000 Новосибирский музыкальный колледж. Специальность – педагог, концертмейстер.
Основные направления работы:

  • Проводит занятия и мастер. классы по направлениям "Скрапбукинг", "Валяние", "Декор» т.д.
  • Проведение развивающих занятий с детьми от 2-х до 7-ми лет;
  • Проведение музыкально-развивающих с детьми от 1-го до 3-х лет в группах от 2х человек.
  • Обучение игре на фортепиано.

Профессиональные навыки:
Знание современных методик развития детей. Творческие навыки: пошив, фильцевание (валяние) игрушек, изготовление открыток, альбомов (скрапбукинг). Игра на фортепиано, гитаре, написание песен и музыки к театральным постановкам.

 

Сотрудники Центра Детского и Молодежного Отдыха «Магистр»

Панфилова Мария Александровна

- педагог дополнительного образования ЦДМО «Магистр»

Образование:

2005г. – 2010г. Кемеровский Государственный университет культуры и искусств, г.Кемерово.
Квалификация: Режиссер любительского театра, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество».

Основные направления работы:
  • 2008 – 2010г. преподаватель театра на отделении раннего эстетического развития.
  • 2010 – 2011г. преподаватель актерского мастерства и режиссуры на кафедре Театрального искусства Кемеровского государственного университета культуры и искусств.
  • 2010 – 2011г. актриса пластического театра «Гротеск А» при доме актера.

Профессиональные навыки:

  • Диплом об окончании ДМШ №1 по специальности «Фортепиано», 2003г.
  • Диплом об окончании ДМШ №44 по специальности «Эстрадный вокал», 2006г.
  • Диплом лауреата открытого конкурса чтецов «О, бессмертная Муза Поэзии!» КемГУКИ, 2009г.
  • Участие в фестивале театральных школ «Сердце Азии – 3», г.Барнаул, 2009г.
  • Участие в VII молодежном театральном фестивале «Белый слон», г.Кемерово, 2009г

 

Вожатые Центра Детского и Молодежного Отдыха «Магистр»

Юлия Миллер

Педагог дополнительного образования Центра детского отдыха «Магистр» (вокал).

Образование:
студентка НГПУ Факультет психологии

Достижения:

  • Спец приз конкурса молодых исполнителей и авторов Музыка Лайф «Лучший поэт» 2011;
  • 3-е место в конкурсе Студенческая весна 2011,направление Музыка,авторская песня;
  • 3-е место в конкурсе «Вожатый года НГПУ 2011», номинация «Солнечный круг»;
  • Призовые места в смотрах художественной самодеятельности НГПУ;
  • 2-е место студенческой научно-практической конференции в направлении психология,2013;
  • 1-е место в конкурсе «Вожатый года НГПУ 2013»,номинация «Алый парус»;
  • 1-е место в конкурсе «Вожатское сердце Сибири 2013» в номинации для вожатых по результатам детского и взрослого жюри.

 Хобби и увлечения:
музыка, рисование; очень любит читать книги.

Вожатые Центра Детского и Молодежного Отдыха «Магистр»

Дедюха Лёня

Педагог дополнительного образования Центра детского отдыха «Магистр» (вокал).

Образование:

Студент НГПУ (физик)

Достижения:

  • диплом за 1 место конкурса патриотической песни Купинского района в 2006г
  • дипломы лауреата конкурса "Поющее детство " 2007-2009г Баганского района
  • Стипендиант Губернаторской стипендии среди одарённых детей Новосибирской области в сфере культуры и искусства за 2007-2008г
  • диплом лауреата 3 степени фестиваля-конкурса белорусского детского творчества «От Полесья до Сибири несите, аисты, весну»
  • 1 место в соревнованиях по лёгкой атлетике Баганского района по бегу на дистанции 2 км.
  • 1 место в олимпиаде по математике среди студентов-первокурсников ИФМИЭО в 2009г
  • 1 место в Вузовской олимпиаде по математике среди студентов нематематических специальностей в 2010г
  • 2 место в олимпиаде по математике студентов ИФМИЭО среди старших курсов в 2011г
  • Участие в V Международной олимпиаде по математике в 2010г
  • Участие во Всероссийской Студенческой олимпиаде по математике в 2010г

Хобби, увлечения: олимпиадные движения по математике, журналистика, музыка, спорт (легкая атлетика), детский лагерь

 

Материалы, опубликованные на сайте www.magistr.info являются интеллектуальной собственностью ЦДМО «Магистр».Использование материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт www.magistr.info рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - c формулировкой «по материалам сайта www.magistr.info»